Печать
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (2 голосов)

Копии грамот и дипломов

 

  • Дорошев Александр, 1 место в городской предметной олимпиаде
  • Дуваа Вика, 1 место в городской предметной олимпиаде
  • Макаренко Павел, 1 место на городской НПК учащихся г.Кызыла
  • Макаренко Павел, 2 место на Республиканской НПК учащихся
  • Салчак Начын, Лауреат Всероссийского заочного конкурса Познание и творчество
  • Макаренко Павел, участник Всероссийского форума научной молодежи "Шаг в будущее"
  • Салчак Начын, Лауреат Всероссийского заочного конкурса Познание и творчество
  • Команда лицея Байт-2 заняла 1 место в Региональном конкурсе "Моя будущая профессия"
  • Салчан Начын, Победитель Всероссийского конкурса "Портфолио выпускников" (поступление в ТУСУР без экзаменов)
  • Городилов Александр, Благодарность Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва
  • Городилов Александр, победитель муниципального конкурса "Образовательная карта"
  • Салчак Начын, победитель муниципального конкурса "Образовательная карта"
  • Салчак Начын, Лауреат Всероссийского конкурса "Познание и творчество"
  • Команда лицея Байт-1 приняла участие в Региональном конкурсе "Моя будущая профессия"
  • Сертификат участия в городском командном турнире по программированию
  • Булучевская Наталья, Лауреат Всероссийского конкурса "Познание и творчество"
  • Маннык Быймба, Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников
  • Агапова Анастасия, Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
  • Хертек Семен, 2 место в городской НПК
  • Хертек Семен, Победитель в Региональном фестивале творческих открытий и инициатив "Леонардо"
  • Агапова Анастасия, Победитель конкурса среди школьников по трехмерному моделированию "Кызыл в 3D"
  • Воробьев Леонид, победитель школьной НПК учащихся 5-8 класcов в 2014-2015 учебном году
  • Команда лицея №15 "Байт заняла 3 место в городском турнире по программированию в 2014-2015 учебном году
  • Смыгалин Полина, 3 место в Республиканском конкурсе IT-Перспектива-2015
  • Берзин Артем, 1 место в Республиканском конкурсе IT-Перспектива-2015
  • Берзин Артем, призер городской олимпиады по информатике в 2015-2016 учебном году
  • Крыцин Илья, победитель городской олимпиады по информатике в 2015-2016 учебном году
  • Смыгалина Полина, ученица 10 класса заняла 1 место на 13 городской научно-практической конференции учащихся (секция информатики)

Таблица

Год Название конкурса Место Уровень Ученик
 1 2007  Городская предметная олимпиада по информатике 1  муниципальный Дорошев Александр
 2 2009  Городская предметная олимпиада по информатике 1  муниципальный Дуваа Виктория
 3 2010  НПК учащихся 1  муниципальный Макаренко Павел
 4 2010  НПК учащихся 2  региональный Макаренко Павел
 5 2010  Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество" лауреат  российский  Салчак Монге-Начын
 6 2011  Всероссийский форум научной молодежи "Шаг в будущее" участник  российский  Макаренко Павел
 7 2011  Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество" лауреат  российский  Салчак Монге-Начын
 8 2012  Региональный конкурс презентаций "Моя будущая профессия" 1  региональный Команда Байт-2
 9 2012  Всероссийский конкурс "Портфолио выпускников" победитель  российский  Салчак Монге-Начын
10 2012  Благодарственное письмо Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва -  региональный Городилов Александр
11 2012  Городской конкурс "Образовательная карта города Кызыла" победитель  муниципальный Городилов Александр
12 2012  Городской конкурс "Образовательная карта города Кызыла" победитель  муниципальный Салчак Монге-Начын
13 2012  Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество" лауреат  российский  Салчак Монге-Начын
14 2012  Региональный конкурс презентаций "Моя будущая профессия" участник  региональный Команда Байт-1
15 2013  Всероссийский заочный конкурс "Познание и творчество" лауреат  российский  Булучевская Наталья
16 2013  Всероссийская олимпиада школьников победитель  региональный Маннык Быйымба
17 2013  Городской командный турнир по программированию участник  муниципальный Команда Байт
18 2013  Всероссийская олимпиада школьников призер  муниципальный Агапова Анастасия
19 2014  НПК учащихся 2  муниципальный Хертек Семен
20 2014  Фестиваль творческих открытий и инициатив "Леонардо" 1  региональный Хертек Семен
21 2014  Конкурс по трехмерному моделированию "Кызыл в 3D" победитель  муниципальный Агапова Анастасия
22 2014  Фестиваль творческих открытий и инициатив "Леонардо" финалист  российский  Хертек Семен
23 2014  НПК учащихся 5-8 классов 1  школьный Воробьев Леонид
24 2015  Городской командный турнир по программированию 3  муниципальный

Берзин Артем,
Беляев Вадим,
Смыгалина Полина

25 2015  Республиканский конкурс IT-Перспектива-2015 1  региональный

Берзин Артем

26 2015  Республиканский конкурс IT-Перспектива-2015 3  региональный

Смыгалина Полина

27 2015  Республиканский конкурс IT-Перспектива-2015 1 региональный

Берзин Артем

28 2015  Второй этап (муниципальный) Всероссийской предметной олимпиады школьников по информатике призер муниципальный

Берзин Артем

29 2015  Второй этап (муниципальный) Всероссийской предметной олимпиады школьников по информатике победитель муниципальный

Крыцин Илья